Пятница, 26.04.2024, 20:59
Приветствую Вас Гость

В СМЕРТИ И СЛАВЕ

Двойная заявка на вступление (Прист хил и Вар танк) - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зенитспб, PiToN, Парамчук  
Форум » Общие данные » Вступление в гильдию » Двойная заявка на вступление (Прист хил и Вар танк)
Двойная заявка на вступление (Прист хил и Вар танк)
FelixДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИСТ

1. Ник вашего основного персонажа в игре, его уровень и класс ( Обязательно ссылка на армори в пве эквипе ) Феликз 80 прист
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&n=%D0%A4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B7
2. Ваш возраст и имя 19лет Олег
3. Профессии персонажа их уровень и скилл. Алхимия и Герба. 450 /200+
4. Ваш опыт игры в WoW. (как давно вы играете?) год
5. Ваше среднее время игры в день и скока дней в неделю вы можете приходить в рейд? (время, в которое вы чаще всего онлайн) Время игры 3-5 часов. 7/7 дней могу рейдить
6. Чего вы хотите от гильдии? адекватности.
7. Состояли ли вы в других гильдиях?(Каких?Если да,какова причина ухода?) А Р Х А Н Г Е Л Ы . На тот момент были проблемы с офицером) но в итоге всё же помирились а гильдия распалась.
8. Есть ли у вас знакомые в гильдии.(Если есть - напишите ники) Нет
9. Позволяет ли вам интернет быть в рейде 25 без лагов и дисконектов? Да
10. Ваш прогресс в ПвЕ: ульд(10,25) 13/14. ИК(10,25) 5/5 ИВК 2/5
11. Какую роль (танк, хилер, дд) в рейдах WotLK вы предпочитаете? Хил
12. Согласны ли Вы с уставом? Да

ВАР
(маленькое предисловие. Чар в данный момент за альянс. на этой неделе произведу его трансфер. Возможности одеть чара за 2е недели лучше небыло ибо за альянс очень салбое пве)

1. Ник вашего основного персонажа в игре, его уровень и класс ( Обязательно ссылка на армори в пве эквипе ) Тестастерон 80 воин.http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&n=%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD

2. Ваш возраст и имя 19 лет. Олег
3. Профессии персонажа их уровень и скилл. Ювелирка. 420
4. Ваш опыт игры в WoW. (как давно вы играете?) Воином месяц( но неплохие танки меня поднатоскали и впринципе основы танкинга были мне подкорены =))) )
5. Ваше среднее время игры в день и скока дней в неделю вы можете приходить в рейд? (время, в которое вы чаще всего онлайн) 3-5 часов. 7/7 дней
6. Чего вы хотите от гильдии? Адекватности.
7. Состояли ли вы в других гильдиях?(Каких?Если да,какова причина ухода?) Вальхала. Трансферюсь обратно за орду ибо очень слабое ПвЕ.Очень.
8. Есть ли у вас знакомые в гильдии.(Если есть - напишите ники) Нет
9. Позволяет ли вам интернет быть в рейде 25 без лагов и дисконектов? Да
10. Ваш прогресс в ПвЕ: Оня 10/25. Ульдуар 10( 6/14) Склеп 10/25. Всё это удавалось танковать)
11. Какую роль (танк, хилер, дд) в рейдах WotLK вы предпочитаете? Танк. Но если нужен ДД то с удовольствием собирал бы комплект на ДД
12. Согласны ли Вы с уставом? Да.

После заявки хочу сказать. Эквип приста- не торт и уж вара конечно. Но если вам нужен человек который будет предан гильдии и будет стараться сделать всё возможное для её развития то я 1н из таких людей) В архангелах пробыл 7 месяцев. Начиная с тех времён когда не могли убить кологарна в 25 ппл и до траев ИВК 25. И не пытался искать другие ГИ. так ,что вот как-то так.

 
Ky3bMu4Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 19
Статус: Offline
Преданный это хорошо. Прист я полагаю мейн? В присте мы сейчас более заинтересованы чем в варе. Чего хэдкрабчег скажет? А его сеня почти не будет так что потерпи денек, если раньше не ответят.


Dixi.
КоБС - КОнсервная Банка Смерти
 
FelixДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Рейдить полностью согласен пристом. Просто хотелось бы чтоб вара иногда в 10ки брали)
 
Ky3bMu4Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну тут даже моего вара никто никуда не берет, сволочи. sad sad sad


Dixi.
КоБС - КОнсервная Банка Смерти
 
ЗенитспбДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну собственно говоря твинки у нас бегают самостоятельно, сейчас приста гляну скажу, что думаю. Дрянь ты надоел флудить повсюду.

Вообще не разбираюсь в пристах пускай Яркая выскажеться чтоль или Бужига =)

Надо быстрее решать беремс или нет?) по мне так надобрать


 
etcДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:01 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Репутация: 14
Статус: Offline
по поводу талантов есть небольшие вопросы
а так я за! думаю нада брать!
с бужигой поговори он разъяснит че да как!


 
NvalkaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:56 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 21
Статус: Offline
Вопросы по талантам действительно есть и даже более того...много))) Но при должной консультации от Бужиги можно брать. Перспективный персонаж, учитывая "преданность общему делу". Если Бужига поработает с ним, то всё будет супер. Яркой привет) Не хочу сказать, что не компетентна, наоборот., но всё же она бОльший спец по дисцам))

Uploaded with ImageShack.us

 
FelixДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дисц не очень люблю. Я больше Холик. Вопросы талантов- вообще не вопрос) КЛ скажет -я сделаю
 
ЗенитспбДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:46 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Репутация: 17
Статус: Offline
пиши в игре Етс или Авилзар

 
Форум » Общие данные » Вступление в гильдию » Двойная заявка на вступление (Прист хил и Вар танк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz