Четверг, 25.04.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость

В СМЕРТИ И СЛАВЕ

Рукастый хантер! - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зенитспб, PiToN, Парамчук  
Форум » Общие данные » Вступление в гильдию » Рукастый хантер! (любой билд-хороший дмг!)
Рукастый хантер!
FurybowДата: Вторник, 11.05.2010, 00:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Личные данные
1) Имя: Рома
2) Пол: м
3) Возраст: 23
4) Место проживания: Белорусь,Витебск

Данные персонажа
1) Имя: Фурибоу
2) Уровень: 80
3) Расса: троль
4) Класс: хантер
5) Основная специализация: могу выдавать гуд дд в любом спеке(был бы токо шмот),в данный момент -Выживание(сурвайвал мастери)!
6) Вторя специализация: мм(для арп мм спека-не хватает пару вещей,потом спекнусь регеминг и погнали =)!)
7) Cсылка на персонажа в "Оружейной": Фурик

Системные параметры
1) Конфигурация компьютера: машына -пулемёт
2) Ширина канала связи:
3) Есть ли проблемы с лагами, вылетами, низким fps в игре? проблем не бывает ,только вот если ложиться инет по всей РБ ,тогда туго!но бывает редко ,тк. воверы уже засыпали тикетами министра по связи =)

Отношения с гильдиями
1) Названия гильдий, в которых уже состояли? триолан ,небо эдема!На Варсонге играл в Last Wish!
2) Почему покинули предыдущие гильдии? отсуствие желания у некоторых людей нормально рейдить 25ппл эвенты!Слабый онлайн членов ги ,слак!
3) Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? - та как то не успел нажить себе врагов на этом серве ,да и на другиж тоже =)!
4) Есть ли знакомые у нас в гильдии? Как их имена в игре? Урал медведз(Шумер)!

Предыдущий опыт рейдов
(если прогресс сделан другим персонажен - указать его имя и класс)
1) Рейдовый опыт в оригинальном ВОВ? начал играть в БК онтенте ,так что Класик рейды пробегал уже в БК шмоте!
2) Опыт в The Burning Crusade до патча 3.0.2 (это патч перед ВОТЛК, в котором все рейды сильно упростили)? до патча у мну был прогресс:кара,маги,груль,ЗА,тк,сск,ХС-фулл!БТ-5/9!в санвел не попал ,потому что забрали в армию!
3) Опыт в WOTLK (сколько боссов убито, какие хард моды выполнены) :расскажу маленькую историю...
В ВтлК начал играть после прихода из армии-народ уже фармил 3ий квартал цлк !Оделся очень быстро за баджи(благо близы упростили задачу на 150%) и сразу рванул в ик и цлк ,до ивк инсты-потом проходил токо ради очивов!и то с пугами в ульду на хмы не находишся ,бо это баян!Что же качаеться сложности хмов-то я бы сказал что Архимонд в БК-всех за пояс затянет =)!

Готовность к рейдам
1) Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? а как же ,без химки никуда)
2) Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда?без вопросов ,если будет токо в + рейду!
3) В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? могу в разных вариантах

 
ЗенитспбДата: Вторник, 11.05.2010, 10:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Репутация: 17
Статус: Offline
Архимонд вообще девочка маленькая по сравнению с Reliquiry of Souls в простонародье РоС =)
заявка нормальная. вечером из дома посмотрю армори, интернет на работе работает как .... слово плохое не буду говорить


 
РисккаДата: Вторник, 11.05.2010, 22:18 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Крайне оригинально заполненная заявочка, я думаю можно попробывать =)
 
FurybowДата: Вторник, 11.05.2010, 23:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати знаю в вашей ги коллегу своего ,мона сказать ,хунта Гьена =) может замолвит словечко !
 
ЗенитспбДата: Вторник, 11.05.2010, 23:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Репутация: 17
Статус: Offline
он в онлайне реже чем солнечные затмения, замолвить он ничего не сможет

Виспуй в игре офицерам (просто спроси у кого нибудь есть ли кто из них онлайн)


 
FurybowДата: Среда, 12.05.2010, 23:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
как нить напомни что бы офицеры зашли на мэйнов =) а то я на твинках их фиг словлю !
 
etcДата: Четверг, 13.05.2010, 00:14 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Репутация: 14
Статус: Offline
смотри тока в рейды приходи!

 
FurybowДата: Четверг, 13.05.2010, 15:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
та для мну позитив токо в рейдах ,просто исчу ги там где народ не слакает и 25ки рейдяться на ура ,надоело когда куча народу ждёт 2-3х слакеров !и тупка в рейдах ,про слак воосче молчу...!Надеюсь с вами сработаемся )
 
Форум » Общие данные » Вступление в гильдию » Рукастый хантер! (любой билд-хороший дмг!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz