Пятница, 29.03.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость

В СМЕРТИ И СЛАВЕ

ршам - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зенитспб, PiToN, Парамчук  
Форум » Общие данные » Вступление в гильдию » ршам (Шаман в ветке исцеление кнопкой [Chain Heal] в центре экрана)
ршам
FanaticДата: Пятница, 25.06.2010, 20:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя: Игорь
2) Пол: мужской
3) Возраст: 24
4) Место проживания: Саратов

Данные персонажа
1) Имя: Галлардо
2) Уровень: 80
3) Расса: Таурен
4) Класс: Шаман
5) Основная специализация: Исцеление
6) Вторя специализация: Совершенствование
7) Cсылка на персонажа в "Оружейной": Галлардо <= это альт, поэтому всего 2к очков достижений

Системные параметры
1) Конфигурация компьютера: Intel E8400@4GHz, 4Gb, Redeon 3870, 32" Philips 32PFL7404 (FullHD)
2) Ширина канала связи: 1Mb
3) Есть ли проблемы с лагами, вылетами, низким fps в игре? да, но не чаще чем мне это организовывает Blizzard

Отношения с гильдиями
1) Названия гильдий, в которых уже состояли? ни в каких крупных гильдиях не состоял, а так, насколько помню, начинал в шоманом в "Благое дело" (1-60 лвл далекой осенью 2008. Был исключен, так как забил на шомана начав играть ДК), потом в текущей гильдии "Достучаться до Небес" (попал случайно в их статик хилом, предложили вступить, долго не думал, хотя в итоге отрейдил вместе с ними 1,6 часов, так как их РТ не совпадало с РТ ДК)
2) Почему покинули предыдущие гильдии? 1) кик за слак, 2) не устраивает РТ и прогресс
3) Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? - с другими гильдиями не конфликтовал, есть один персонаж с которым не смогли договориться )) =>Голлардо со слов данного индивидуума, он играл еще на EU с таким ником, потом трансфернулся на RU, потом встретил меня и был сильно раздражен моим наглым плагиатом... но Сцылка на орфографически правильное написание сего ника ввела его в ступор (школота детектед ?)
4) Есть ли знакомые у нас в гильдии? Как их имена в игре? нет, хотя мб с кем-то и рейдил когда-то и им вполне могло понравиться)

... Текст сообщения превышает допустимый лимит

Добавлено (25.06.2010, 20:29)
---------------------------------------------
Текст сообщения превышает допустимый лимит...

Предыдущий опыт рейдов
(если прогресс сделан другим персонажен - указать его имя и класс)
1) Рейдовый опыт в оригинальном ВОВ? перадко онли (тогда я только пришел в WoW и толком ничего не понимал, мои первые шаги по этой фентезийной вселенной)
2) Опыт в The Burning Crusade до патча 3.0.2 (это патч перед ВОТЛК, в котором все рейды сильно упростили)? та же самая перадка, на на этот раз одмин всерьез занялся управлением игровым процессом, онлайн вырос до 1к, боссов без скриптов закрывали, боссов со скриптами постепенно вводили в игру, там то я у увидел каражан, груля, магтеридона, зул'аман, змеиное святилище...
3) Опыт в WOTLK (сколько боссов убито, какие хард моды выполнены) выпуск WoTLK стал для меня стимулом перейти на офф, к тому времени я уже был достаточно "addicted", с переменным онлайном Рыцарем Смерти прошел Naxx, ни одним персом не был по настоящему в Ульде (жалею об этом, так как со слов игроков это, пожалуй лучший WoTLK рейдовый инстанс, потом ходил в ИК, потом опять небольшой слак (пропустил ИВК) и к моменту открытия ЦЛК я докачал до 80-го шамана и начал больше рейдить ДК.) в итоге из актуального...

шоманом: 10/12 ЦЛК_10(Н), 6/12 ЦЛК_25(Н) пуги онли
ДК(мейн): 12/12 ЦЛК_10(Н), 3/12 ЦЛК_10(Г), 6/12 ЦЛК_25(Н) 10-ка гилд_статик, 25-ка гилд_статик_слак (за первый рейдовый день убиваем 6 боссов на второй рейдовый 70% приходит, а добирать рандомов на траи мерзоцида+ не имеет смысла)
Это МЕЙН. степень освоения контента смотреть здесь => Нзамби

Готовность к рейдам
1) Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? да.
2) Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? могу, но практической пользы на сегодня это не принесет, так как нет достойного эквипа на 2-й спек (кольчуга с арп 245-264 итемлвл без камней и чантов - то что осталось на оффспек или не нужно хантам)
3) В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? могу с микрофоном, могу активно участвовать в беседе, могу выполнять указания РЛ

Добавлено (25.06.2010, 20:39)
---------------------------------------------
ps. целью написания этой заявки было найти хороший коллектив для прогресса в цлк25Н(Г)/10Г и последующих подземельях. шмот имеет второстепенное значение, в первую очередь удовольствие от игры)

 
ЮстариусДата: Суббота, 26.06.2010, 00:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline
заявка понравилась, я за

у нас щас тухло с 25-кой, так что думай сам

 
ДарккэлДата: Суббота, 26.06.2010, 09:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
А что насчёт РТ? как я понял мэйн у тебя ДК и шамой ты играешь только в свободное время?
 
РисккаДата: Суббота, 26.06.2010, 11:42 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Все камни где есть мп5 заменить -_-
 
ЮстариусДата: Суббота, 26.06.2010, 11:55 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Рискка)
Все камни где есть мп5 заменить -_-

пока не обязательно, у него солейса нету -_-
 
РисккаДата: Суббота, 26.06.2010, 15:47 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Юст у него 800 хатсы и 480+ мп5 без щита +100 щит+35% крита и ты говоришь не обязательно?
 
ЮстариусДата: Суббота, 26.06.2010, 16:49 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Рискка)
Юст у него 800 хатсы и 480+ мп5 без щита +100 щит+35% крита и ты говоришь не обязательно?

да
у него много нонсет эквипа с мп5 который он полюбому будет менять
смысла чёто регеммить в нём я не вижу, на изимоды хватит и такого, а ХМы пока люди не приходят нам не светят
 
РисккаДата: Суббота, 26.06.2010, 18:05 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм...если есть возможность, то для рейда лучше поменять, выбъет новое вставит новые камни.....
 
FanaticДата: Суббота, 26.06.2010, 21:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
камни втыкал исключительно ради сокетбонуса на шмотках. основной стат на камнях - хаста, если сокет синий, тогда втыкаю хаст+мп5 ради дополнительных 5-9 спд

в 25-ке по манне просаживаюсь иногда, бывает даже в ноль. мана тайд спасает...

по поводу рт: как все нормальные люди работаю, дома бываю не раньше 20:00 по москве, выходные пн. и пт., в эти дни могу рейдить днем если пляж / природа / другие мероприятия с друзьями не намечается. мейном ДК в среду 25, в четверг 10.

любые предложения по шмоту готов рассмотреть и попробовать, есть 230+ льда, были бы токены сетовый шмот купить не проблема) одевался в пугах 4-6 боссов, а там сами понимаете 2 токена на 25 тел, а из нонсета выбирать особо не приходится) шею и кольцо так до сих пор за 12+ ранов не получил)

 
РисккаДата: Суббота, 26.06.2010, 23:59 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну кольцо с корабля шея с королевы.......я прост овысказал свою точку зрения, учитывая баф 25% и то что ты с пугами а не с адекватно одетыми людьми сложно судить о мане.....
 
ДарккэлДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:52 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
мейном ДК в среду 25, в четверг 10.

Т.е. в среду и четверг твоего шамана мы не увидим 100%?


Сообщение отредактировал Дарккэл - Воскресенье, 27.06.2010, 09:53
 
FanaticДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рискка)
Ну кольцо с корабля шея с королевы...

пугами не то что королеву, гнилопузов не всегда убивают, буквально на этой неделе ДК пропустил гильдейскую 25-ку и решил с хорошим пугом пойти в цлк (рл Ветрокрыллая, она же Жутисще) адекватный рейд, все с ачивами, гс-ом, вероятно руками... в итоге какой-то <вц> отключил бафф, 7 человек ливнуло, сделали 4/12, это был эпик фейл. и такое происходит очень часто.

собственно, для этого я и начал искать шоману хороший статик в 25-ку желательно с 10/12 хотя бы (с 25% баффом убивается любым адекватным рейдом в 25 тел), а если повезет, тогда и в 10(Г). прогресс -> шмот => ГС!!!111 ))

Quote (Дарккэл)
Т.е. в среду и четверг твоего шамана мы не увидим 100%?

90%. Просто могу по разным причинам пропустить гильдейскую 25-ку, это бывает редко, но мало-ли задержался после работы на какой-нить ДР, или еще че-нить...

 
ЮстариусДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:21 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline
Короче, у нас пока слак, если готов посидеть без рейдов в гильдии некоторое время, виспай в игре Юстариус, Буцелолка, Жизнесвет
 
Форум » Общие данные » Вступление в гильдию » ршам (Шаман в ветке исцеление кнопкой [Chain Heal] в центре экрана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz