Пятница, 19.04.2024, 06:33
Приветствую Вас Гость

В СМЕРТИ И СЛАВЕ

Заявка на вступление Лок - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зенитспб, PiToN, Парамчук  
Форум » Общие данные » Вступление в гильдию » Заявка на вступление Лок
Заявка на вступление Лок
TzinchДата: Вторник, 10.02.2009, 12:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник вашего основного персонажа в игре, его уровень и класс : Тыкнуть сюды 6крапосинек , осальное крапо\крафто эпик )
2. Ваш возраст и имя : Yuri 21 yer's old
3. Профессии персонажа их уровень и скилл. Тэйлор Энчантер , и то и то 410 (пока качал чара профы как то лень было , вот докачиваю потихоньку)
4. Ваш опыт игры в WoW. : Как давно уже и не помню) Тогда т5 был тока в проэкте, всю жизнь играю за варлока , альтами и твинками не болею
5. Ваше среднее время игры в день и скока дней в неделю вы можете приходить в рейд?.: с 7и вечера до 2х ночи по сути 7 дней в неделю.
6. Состояли ли вы в других гильдиях? : Ага состоял)) В "Бетономешалке" пока качался встуаил чтоб не скучать) (средний уровень персоонажей гильдии был примерно 40 , думаю обеснять причину ухода не обязательно)))
7. Есть ли у вас знакомые в гильдии. Кнечно есть) Колега, давний друг и почти сосед Тэтрис , и Питон
8. Позволяет ли вам интернет быть в рейде 25 без лагов и дисконектов? Ещёбы не не позволил))
9. Ваш прогресс в ПвЕ: В волке аока что пара героиков , ну а то что было в БК уже давно и всё неправда)
10. Какую роль (танк, хилер, дд) в рейдах WotLK вы предпочитаете? Вообще хочу потанчить) но по скольку варлок придётся быть Рэнж ДД.
11. Согласны ли Вы с уставом? да, особенно на счёт матов в гч


Вы ещё за Императора!? Тогда ХОРУС идет к ВАМ!!!
 
ТэтрисДата: Вторник, 10.02.2009, 12:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗА.
этот с нами
вступает чтобы рейдить 6/7


RIP Тэтрис
 
ПарамчукДата: Вторник, 10.02.2009, 12:57 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну в принципе пропаровозить его со вторым рейдов в 10ке наккса...и будет ничего я думаю. Можно взять, тем более с ДД проблема, а лок это и СС и контроль если чего)

я за


Геннадий Букин БЕЗДАРЕН!
 
Go1denДата: Вторник, 10.02.2009, 23:04 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 3
Статус: Offline
топоры всегда нужны biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.02.2009, 23:04)
---------------------------------------------
Кстати твоя задача научиться обгонять рогу в дпс метре...а то наши локи не могут позволить себе такой роскоши))


 
Форум » Общие данные » Вступление в гильдию » Заявка на вступление Лок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz