Четверг, 18.04.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость

В СМЕРТИ И СЛАВЕ

Правила общения на форуме - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зенитспб  
Форум » Общие данные » Правила форума » Правила общения на форуме
Правила общения на форуме
ЗенитспбДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Репутация: 17
Статус: Offline
1. Форум является собственностью владельца сайта. Правила работы Форума устанавливают владельцы Форума (и их доверенные лица - администраторы Форума), поскольку имеют на это полное право. Ваше участие в работе Форума автоматически подразумевает согласие с этими Правилами, а также внутренними Правилами работы отдельных разделов, которые в свою очередь устанавливаются доверенными лицами администраторов Форума - модераторами разделов.

2. Все материалы, размещаемые на Форуме, отражают исключительно мнения их авторов. Администрация Форума не дает каких-либо гарантий, выраженных явно, или подразумеваемых, что они полны, полезны и правдивы. Вы можете их использовать только на свой страх и риск. Владельцы и администрация Форума не несут никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный Вам в результате использования (или не использования) этих материалов, упущенную выгоду, повреждение оборудования, потерю информации и прочее. Владельцы и администрация Форума также не несут никакой ответственности за содержание материалов, на которые могут указывать ссылки из материалов, расположенных на Форуме.

3. Используя любым способом Форум и/или представленные в нем материалы, Вы тем самым принимаете условия настоящих Правил. Если Вы не принимаете условий настоящих Правил, Вам следует немедленно отказаться от использования форума и/или его материалов.

4. Форум открыт для чтения всем желающим. Для того, чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.

5. Форум является постмодерируемым. Информация, помещенная на Форум, предварительно не просматривается и не редактируется, но администрация оставляет за собой право сделать это позднее.

6. На Форуме запрещается:

6.1. нарушать тематику Форума и разделов;
6.2. создавать темы, которые недавно уже обсуждались в этом же разделе. Не удивляйтесь, если Вашу тему закроют или удалят;
6.3. создавать одну и ту же тему в нескольких разделах;
6.4. создавать темы с малосодержательными названиями (например, "Есть вопрос", "Помогите" и т.д.);
6.5. использовать в сообщениях ненормативную лексику, неконструктивную критику, грубые выражения по отношению к собеседнику, оскорблять национальные или религиозные чувства собеседников, а также писать сообщения и название темы ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ;
6.6. размещать рекламу
6.7. писать сообщения, которые не несут полезной информации (флуд) в тематических разделах;
6.8. создавать темы имеющих в названии украшения типа "==-- Моя тема --==".
6.9. Обсyждение тем, закpытых/удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь электронной почтой.
6.10. Помещать в подписи рекламные баннеры, картинки и т.п.
6.11. обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации в темах Форума (это возможно только в личной переписке или в жалобе, направленной по адресу jekaa-89@mail.ru

7. Категорически запрещается помещение сообщений, содержащих:

7.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ. Особо обращаем внимание, что запрещены обсуждения нелицензионного программного обеспечения (т.н. warez'а), поиск и помещение ссылок на него.
7.2. Любое упоминание и обсуждение наркотиков, и препаратов приравненных к ним. Сообщение, где упоминаются любые действия по приобретению, хранению, распространению, изготовлению и употреблению наркотических и психотропных веществ, расцениваются администрацией как призыв к употреблению наркотиков, и наказывается самым строжайшим образом, вплоть до отключения от сети.
7.3. Гpубые, нецензурные выpажения (явные или скрытые) и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
7.4. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям конференции они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним

8. Ограничения использования кодов и смайликов в сообщениях:

8.1. Запрещается злоупотребление тегом Quote (цитата), при использовании цитат не забывайте отрезать лишнее.
8.2. Незнание этих и других Правил конференции не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.


 
Форум » Общие данные » Правила форума » Правила общения на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz